Biedermeier-Pfeilerschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. querfurn. Lisenen, 1 Tür, 1 Lade, 166 x 86 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Füße u. Beschläge im Zuge einer Restaurierung erg.
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Biedermeier-Pfeilerschrank,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |